Травма может помешать Кэрроллу сыграть с Украиной в отборе к ЧМ-2014

Форвард Энди Кэрролл может пропустить отборочные матчи сборной Англии к чемпионату мира 2014 года из-за травмы, полученной в дебютной игре за "Вест Хэм", сказал тренер "молотобойцев" Сэм Эллардайс, сообщает rsport.ru.

Энди Кэрролл.
Энди Кэрролл.

Кэрролл, отданный "Ливерпулем" в аренду в "Вест Хэм", с первых минут вышел на поле в первом матче за новую команду в субботнем встрече чемпионата Англии против "Фулхэма" (3:0). Однако после столкновения с защитником "Фулхэма" Бреде Хангеландом получил растяжение подколенного сухожилия и не смог продолжить игру.

"Возможно, какое-то время он проведет в лазарете. Он получил повреждение после во время прыжка в борьбе с их ("Фулхэма") центральным защитником, получил растяжение. Степень серьезности травмы мы определим после того, как сделаем снимок", - рассказал после матча Эллардайс.

В пятницу Кэрролл был назван в числе 24 футболистов, которых главный тренер англичан Рой Ходжсон вызвал в сборную для участия в отборе к ЧМ-2014 против команд Молдавии (7 сентября) и Украины (11 сентября).

По мнению Эллардайса, травма может помешать форварду выступить в составе сборной. "Я не думаю, что теперь у него есть шанс сыграть (за сборную) печальные новости для Роя (Ходжсона)", - добавил тренер "Вест Хэма", слова которого цитирует Sky Sports.







Последние новости

Подгружаем последние новости