Бразильские СМИ: Клебер перейдёт в "Палмейрас", Ринкон - в "Коринтианс"

Клебер перейдёт в Вчера сразу на нескольких бразильских сайтах появилась информация, что бразильские легионеры киевского "Динамо" Клебер и Диого Ринкон уже подыскали себе клубы, в которых будут выступать да конца текущего сезона на правах аренды.

Со сменой наставника шансы Клебера и Ринкона закрепиться в основном составе значительно снизились. Лишний вес, отвратительная физическая форма не могли не сыграть свою роль и Юрий Сёмин объявил, что бразильцы уйдут в аренду до конца чемпионата .

Как сообщает авторитетное бразильское издание Globo , Клебер буквально на днях должен подписать контракт с "Палмейрасом" и осталось уладить лишь некоторые формальности.

Менеджер "Палмейраса" Тониньо Сесилио подтвердил эту информацию заявив, что Клебер подпишет контракт с "Вердао" до конца этой недели. Сейчас уточняется лишь длительность арендного соглашения - полгода или год. Напомним, что 24-летний Клебер в Динамо перешел в 2003 году из "Сан-Паулу", будучи одним из ключевых игроков молодёжной сборной Бразилии. Исходя из заявлений в бразильской прессе, главной причиной возникновения желания вернуться в родные края стали украинские холода.

А вот на полузащитника киевлян Диого Ринкона сразу несколько претендентов, но бразильские СМИ считают, что перейдёт Диого в "Коринтианс". Информацию о заинтересованности в игроке "Динамо" подтвердили и сами "Менезес"

В пятницу Диого прилетит в Порту Алегре, где и определиться его ближайшее будущее. Среди потенциальных работодателей для Диого также значатся "Ботафого" и "Интернасьональ" - клуб, из которого Ринкон собственно и переходил в киевское "Динамо". У "Интера", кстати, есть одно существенное преимущество - семья Диого живет именно в Порту Алегре.







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Бразильские СМИ: Неймар саботирует трансфер Коутиньо в Барселону. Футбол
Диого Ринкон: Сейчас я плачу буквально по любой причине. Футбол
Важная миссия Диого Ринкона в Украине. Футбол
Бразильские клубы предложили гарантировать "Шапекоэнсе" место в серии А на три сезона. Футбол
Бразильские футболисты впервые в истории выиграли Олимпиаду
Австрия - Бразилия - 1:2. Бразильские шахтеры продолжают собирать скальпы. Футбол
Бразильские фаны разнесли Сан-Пауло после позора на ЧМ
После проигрыша сборной на ЧМ-2014 бразильские болельщики сожгли 6 автобусов в Сан-Паулу
Бразильские СМИ назвали "позором из позоров" поражение от сборной Германии
Отчаяние! Бразильские фанаты жгут национальный флаг
Последние новости

Подгружаем последние новости