Боян Кркич: "Гвардиола хотел бы приехать в Милан"

Итальянский "Милан" представил свое главное усиление текущего сезона - испанского нападающего Бояна Кркича, который пришел из "Ромы" на правах аренды от "Барселоны".

"Я хотел бы доказать "Милану", что я хороший игрок, и достоин остаться на "Сан-Сиро". За "Рому" я играл немного, и "Милан" для меня - это шаг вперед в своей карьере. Иду сюда с желанием остаться и после аренды", - заявил Кркич, который все еще принадлежит "Барселоне".

Боян Кркич
Боян Кркич

Интересно, что Кркич во время презентации заявил, что Пеп Гвардиола был бы не против прихода в "Милан". Или же речь была просто об итальянском городе?

"Я не слышал от него многого по этому поводу, но когда я был на "Камп Ноу" Гвардиола как-то сказал, что хотел бы приехать в Милан. Конечно, я не могу сказать, что он рассказал мне об этом", - добавил Кркич, подчеркнув, что "Барселона" многое сделала для развития его карьеры. - "Все, что я знаю, я узнал в "Барселоне". Четыре года я играл с лучшими игроками, и мне помогали в игре Месси, Иньеста и Хави".







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
Блок рекламы


Похожие новости

УАФ официально опровергла слова Шевченко о том, что он не хотел уходить из сборной Украины. Футбол
Стюард не хотела пускать Бонуччи на поле, перепутав игрока сборной Италии с болельщиком
Бойко: Мы играли в карты на деньги, я хотел обдурить
Криушенко: Хотелось сыграть на ноль
Клец: И Заря, и Карпаты хотели победить
Хацкевич: хотелось бы более эффективной реализации моментов
Винисиус: Хотел играть в Реале вместе с Роналду. Футбол
Буффон: Хотел отличаться от других. Футбол
Хавбек Горняка: Львов - добротная команда, но хотелось сыграть с Динамо или Шахтером. Футбол
Нойер: Все видели, что Бавария хотела одержать победу. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости