Экс-нападающий "Зенита": "Зениту" досталась проходимая группа"

Бывший нападающий "Зенита" и сборной России Дмитрий Радченко оценил для "СЭ" группу, в которую попал питерский клуб в результате жеребьевки Лиги чемпионов-2012/13. Напомним, чемпион России попал в квартет к "Милану", "Андерлехту" и "Малаге".

- Группой смерти квартет, в который попал "Зенит", не назовешь. Вполне проходимая группа. "Зенит должен выходить в следующий раунд.

"Милан сейчас пребывает в некоем кризисе. Не все в порядке у команды. Да и потом, у нас тренер итальянец. Думаю, он точно сможет подсказать своим игрокам, как действовать против миланской команды.

"Андерлехт" - регулярно занимает высокие места в чемпионате Бельгии, неоднократный чемпион страны, но на европейском уровне успехов не добивался. И с этой командой игры российских команд складываются достаточно легко.

"Малага" - очень хорошая команда, с сильным составом показывающая красивый атакующий футбол. С ними надо быть осторожнее. Испанцев нужно опасаться. Хотя, безусловно, "Зенит" и "Милан" - два явных фаворита группы.

Фото Экс-нападающий "Зенита": "Зениту" досталась проходимая группа"
Дмитрий Радченко. Фото: 2012ua.net






Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
У Греції запалили олімпійський вогонь Ігор-2024У Греції запалили олімпійський вогонь Ігор-2024
Блок рекламы


Похожие новости

"Золотая бутса" Евро-2020 досталась Роналду
Экс-нападающий сборной Сенегала намерен стать президентом. Футбол
Паулу Фонсека: Досталась сложнейшая группа. Футбол
Любенович: Рад, что честь надеть капитанскую повязку досталась мне. Футбол
Экс-нападающий сборной Англии получил тюремный срок за потасовку в баре
Курченко сказал, что деньги нам не отдаст, - экс-нападающий "Металлиста". Футбол
Парма досталась новому владельцу за один евро
Экс-нападающий сборной Украины реанимирует карьеру через мемориал Макарова. Футбол
Экс-нападающий "Карпат": отказался от денег, дабы покинуть этот "дурдом". Футбол
Умер экс-нападающий "Донбасса"
Последние новости

Подгружаем последние новости