Юрий Семин: "Говорить о наших шансах нет смысла"

Юрий Семин: Главный тренер "Динамо" Юрий Семин по горячим следам оценил итоги жеребьевки группового турнира Лиги чемпионов УЕФА, определившей в соперники нашей команде португальский "Порту", французский "Пари Сен-Жермен" и "Динамо" из Загреба.

- Как только стал известен окончательный состав нашей группы, сразу в памяти всплыли наши матчи с "Порту" в групповом турнире Лиги чемпионов в сезоне 2008/2009, - начал разговор Юрий Павлович. - Мы достаточно хорошо знакомы с португальским футболом, у нас в составе есть Мигел Велозу, которому, несомненно, будет интересно сыграть со своими соотечественниками. Также хорошо знакомы с домашним стадионом "Порту" - "Драгао", где нам удалось победить.

С "Пари Сен-Жермен" мы также играли в том же сезоне, только в другом турнире - на стадии четвертьфинала Кубка УЕФА, по итогам двухматчевого противостояния выйдя в полуфинал. Но в последнее время эта команда значительно изменилась, в основном благодаря большим финансовым вливаниям, и пришли очень сильные исполнители.

Что касается загребского "Динамо", то именно из этого клуба к нам перешел Огнен Вукоевич. Поэтому, в общем, в соперники нам достались сплошь знакомые лица. О шансах, думаю, сейчас говорить не имеет смысла. Необходимо готовиться, играть в футбол, а жизнь покажет.


Terrikon со ссылкой на ФК "Динамо"





Последние новости

Подгружаем последние новости