Юрий Семин: "Давайте порадуемся"

Комментарий главного тренера киевского "Динамо" Юрия Семина после ответного матча с менхенгладбахской "Боруссией" в плей-офф раунде Лиги чемпионов, который закончился поражением со счетом 1:2, был лаконичным.

Юрий Семин
Юрий Семин

- Неожиданный пропущенный мяч, который забили сами себе, создал нервозность. Надо учитывать, что против нас играла очень сильная команда, которая диктовала нам свои условия, и моментами мы не могли им ничего противопоставить. Но все это естественно. Мы должны отметить, что играли против четвертой команды бундеслиги. Кроме этого, сказалось то напряжение, которое было в последнее время. Мы прошли "Фейеноорд", две игры выиграли. "Боруссию" победили на выезде. Все это повлияло. Нам сегодня не хватало комбинационной игры.

- Олег Гусев считает, что в групповом раунде команде надо серьезно прибавлять, чтобы выглядеть достойно в групповом этапе...
- Давайте по другому скажем. Давайте порадуемся. Пройти через такой отбор в группу Лиги чемпионов дорого стоит. Жизнь пройдет. Будет игра, будут следующие матчи. Кому-то не нравится игра, а мне нравится результат. Он сегодня есть.







Последние новости

Подгружаем последние новости