Олег Саленко: "Слован" - не та команда, которой "Днепр" может проиграть"

Олег Саленко: Предвосхищая завтрашние ответные матчи в квалификации ЛЕ, футбольный эксперт Олег Саленко рассказал о перспективах "Металлиста" и "Днепра":

- Думаю, с "Металлистом" картина ясна, потому что команда действительно сейчас набирает обороты. Первый матч с бухарестским "Динамо" это доказал. Команда показала хороший результат.

А "Днепр" сам упустил победу. "Слован" - команда, слабее их. Расслабляться "Днепру" непозволительно. В ответной игре команда Хуанде Рамоса должна собраться и показать, что она должна проходить таких соперников.

Еще до первой игры я говорил, что "Днепр" должен был выиграть в два, три мяча - и спокойно ехать домой. Они сами себе создали проблему, потому что не хватает опыта выступлений на евроарене. Но задача перед "Днепром" остается - выйти в группу Лиги Европы. "Слован" - не та команда, которой можно проиграть.

Если "Днепр" выйдет в следующий раунд, там будет легче. На групповом этапе результат зависит не от одной игры, там нужно играть до конца. А сейчас они раньше времени подумали, что уже прошли дальше.

В принципе, в "Днепре" хватает футболистов, чтобы играть "на двух фронтах": и на внутренней арене, и в Лиге Европы, - резюмировал специалист.







Последние новости

Подгружаем последние новости