У российского баскетболиста стащили олимпийскую медаль

26-летний обладатель бронзовой медали на Олимпийских играх в Лондоне Виталий Фридзон стал жертвой грабителей. Капитан баскетбольного клуба "Химки" обратился в полицию после того, как обнаружил, что в его коттедж проникли воры.

- В выходные спортсмена не было дома, а когда он вернулся, то увидел, что замки входной двери взломаны, а в комнатах царит беспорядок, - рассказали в полиции.

В списке украденного помимо бронзовой медали, полученной на Олимпийских играх в Лондоне, Виталий Фридзон указал наручные часы марок IWC и Longines, ноутбук, фотоаппарат и планшетник iPad.

- По факту кражи возбуждено уголовное дело, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Мастер спорта международного класса Виталий Фридзон завоевал бронзовую медаль в составе сборной России на XXX летних Олимпийских Играх в Лондоне. Также за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения 13 августа 2012 года Фридзон награжден Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.

У фіналі Кубка України знову працюватиме жіноча бригада суддів. ФутболУ фіналі Кубка України знову працюватиме жіноча бригада суддів. Футбол
Відбулося жеребкування чвертьфіналів і півфіналів Ліги чемпіонів-2019/20Відбулося жеребкування чвертьфіналів і півфіналів Ліги чемпіонів-2019/20
Другий співвласник "Карпат" може звернутися до суду через передачу 50% прав на клуб Смалійчуку, - ЗМІДругий співвласник "Карпат" може звернутися до суду через передачу 50% прав на клуб Смалійчуку, - ЗМІ
Клуб НХЛ відмовився змінювати назву і логотип, незважаючи на громадську думкуКлуб НХЛ відмовився змінювати назву і логотип, незважаючи на громадську думку
Чемпіонат світу з мініфутболу в Києві перенесеноЧемпіонат світу з мініфутболу в Києві перенесено

Игрок ПСЖ получит золотую медаль, сыграв в чемпионате всего одну минуту. ФутболИгрок ПСЖ получит золотую медаль, сыграв в чемпионате всего одну минуту. Футбол
Украина заняла 4-е место в медальном зачете на чемпионате Европы по биатлонуУкраина заняла 4-е место в медальном зачете на чемпионате Европы по биатлону
Украина выиграла первую золотую медаль чемпионата Европы по биатлонуУкраина выиграла первую золотую медаль чемпионата Европы по биатлону
Украина завоевала еще одну медаль на чемпионате Европы по биатлонуУкраина завоевала еще одну медаль на чемпионате Европы по биатлону
Сборная Украины выиграла первую медаль на чемпионате мира по биатлонуСборная Украины выиграла первую медаль на чемпионате мира по биатлону
Украина завоевала первую медаль на чемпионате Европы по плаваниюУкраина завоевала первую медаль на чемпионате Европы по плаванию
Медаль чемпиона Олимпиады-1936 выставлена на аукцион за 1,6 млн фунтовМедаль чемпиона Олимпиады-1936 выставлена на аукцион за 1,6 млн фунтов
Украина получила первую медаль на Всемирных играх среди военныхУкраина получила первую медаль на Всемирных играх среди военных
Верняев принес Украине первую медаль на ЧМ по спортивной гимнастикеВерняев принес Украине первую медаль на ЧМ по спортивной гимнастике
Украина заняла 21-е место в медальном зачете ЧМ-2019 по легкой атлетикеУкраина заняла 21-е место в медальном зачете ЧМ-2019 по легкой атлетике