Сегодня в матче 7-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» обыграло на НСК «Олимпийский» одесский «Черноморец» - 2:0.

Вашему вниманию послематчевая пресс-конференция наставника киевлян.

Юрий СЕМИН, главный тренер «Динамо»:

- Прежде всего, всех с Днем Независимости Украины! Большой, хороший праздник.

Что касается матча, то он сегодня четко разделялся на два тайма. Если до перерыва мы показывали очень динамичный, хороший футбол и, наверное, должны были забивать еще один мяч, то во второй половине встречи мы резко сбросили обороты, а проведенные замены не помогли активизировать игру. Но хорошо, что забили второй мяч и довели матч до победы.

- Возможно, вы планировали такой сброс оборотов после перерыва, держа в уме близкий матч с «Боруссией» в Лиге чемпионов?

- Ничего такого мы не планировали. Замены - да, планировали, но все, что касается изменений в игре, то это произошло само собой

- Почему Ярмоленко не попал в заявку на этот матч?

- Мы ему дали отдохнуть. Упреждая аналогичный вопрос о Милевском, скажу, что Артем тренируется, готовится к следующим играм. Будет ли он играть, зависит от него

- «Черноморец» хоть сейчас и не блещет, но сегодня во втором тайме как-то легко проходил середину поля. Вы согласны с этим?

- Согласен. Я же сказал, то во втором тайме мы явно сбросили обороты. Хотя, при этом моментов у наших ворот практически не было.

Александр ПОПОВ, Динамо Киев от Шурика

Фото Юрий СЕМИН: "Игра четко разделялась на два тайма". "Динамо" - "Черноморец" - 2:0. 7 тур
Юрий Семин. Фото: dynamo.kiev.ua

Збірна України з біатлону назвала тренерів та склади на новий сезонЗбірна України з біатлону назвала тренерів та склади на новий сезон