Штранцль: "Динамо" хладнокровно наказало "Боруссию", использовав ее ошибки

Защитник мёнхенгладбахской "Боруссии" Мартин Штранцль прокомментировал поражение от киевского "Динамо" со счётом 1:3 в матче четвёртого квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Мартин Штранцль.
Мартин Штранцль.

"Конечно, разочарование велико. У нас была цель - квалифицироваться в групповой этап Лиги чемпионов. С другой стороны, мы знали, насколько сложное это задание.

Мы держали игру в своих руках, выигрывали 1:0, имели возможность увеличить преимущество. Но потом они сравняли счёт, после чего некоторые игроки начали нервничать, и соперник хладнокровно наказал нас, использовав наши ошибки. Такой уж футбол на этом уровне.

Иногда мы пропускаем подобные голы. Это уже происходило с нами в бундеслиге. После досадного первого гола у одного или двух игроков появилась нервозность, что и привело ко второму забитому мячу в наши ворота. Но мы должны были сохранять спокойствие, ведь у нас было ещё 45 минут. Об этом никогда не следует забывать", - цитирует Штранцля официальный сайт бундеслиги.


Terrikon со ссылкой на Сhampionat.com





Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
Блок рекламы


Похожие новости

Судьи Английской Премьер-лиги финансово расплачиваются за свои ошибки в матче
"Олимпик" - "Арсенал-Киев" - 2:0: Цена ошибки. 25 тур. Футбол
Серия А: "Милан" проиграл из-за нелепой ошибки вратаря (ВИДЕО)  
Бускетс: Нас своевременно наказали за ошибки
Сидоров: исправить ошибки можно упорной работой на тренировках
Панченко: ключевую роль сыграли наши ошибки в обороне
После грубейшей ошибки вратаря Астана потеряла очки с Ордабасы
Ковач: Герта наказала Баварию за ошибки
Кривенцов: Все решили индивидуальные ошибки в обороне. Футбол
Вакула: будем делать выводы, разбирать ошибки. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости