Чохонелидзе: "Почему бы и впредь не летать на самолете в цветах "Шахтера"?"

Чохонелидзе: Новая традиция, принесшая "Динамо" удачу перед ответной игрой с "Фейенордом", вновь взята киевлянами на вооружение: на выездной поединок отборочного раунда Лиги чемпионов с менехенгладбахской "Боруссией" Юрий Семин решил отправиться со своей командой не за полтора, а за два дня до его начала. Прилетев вчера вечером в Кельн, всего через час футболисты, тренерский и административный штаб с комфортом расположились в номерах пятизвездного отеля Hyatt Regency в Дюссельдорфе. В день матча им окажется достаточно получаса, чтобы добраться автобусом в сопровождении полицейского кортежа до стадиона "Боруссия Парк" в Менхенгладбахе.

- Жара здесь прямо как в сауне, - рассказал корреспонденту "СЭ" генеральный директор "Динамо" Резо Чохонелидзе. - Днем, говорят, было порядка 38 градусов, но на завтра и послезавтра прогнозируют не выше двадцати пяти. Летели в Германию, как и две недели назад в Голландию, самолетом "Донбассаэро", оформленном в оранжево-черных цветах "Шахтера", но если мы снова добьемся позитивного результата - почему бы не летать на таком и впредь?

Настроение у футболистов, несмотря на результат матча с "Ворсклой", позитивное - Семину, похоже, удалось настроить ребят должным образом. Мне кажется, полтавское поражение накануне игры с "Боруссией" должно встряхнуть и мобилизовать ребят…







Последние новости

Подгружаем последние новости