Юноши "Шахтера" выигрывают Международный турнир

Юноши Команда U-17 Академии ФК "Шахтер" стала победителем Международного турнира, который сегодня завершился на СТБ "Кирша". В финале дончане победили сплитский "Хайдук" со счетом 2:0. В начале второго тайма Андрей Борячук вывел хозяев вперед, а в конце игры Василий Штандер подвел победный итог.

В матче за третье место миланский "Интер" в серии пенальти оказался удачливее "Реала" - 4:2 (основное время - 1:1). Пятое место у питерского "Зенита", переигравшего земляков из Академии Коноплева, а предпоследнее место заняли футболисты "Манчестер Сити", одолевшие в стыковом матче братиславский "Слован".

У Греції запалили олімпійський вогонь Ігор-2024У Греції запалили олімпійський вогонь Ігор-2024

Украина из-за допуска россиян отказалась от участия в престижном турнире по дзюдоУкраина из-за допуска россиян отказалась от участия в престижном турнире по дзюдо
УЕФА хочет создать новый клубный турнир – СМИУЕФА хочет создать новый клубный турнир – СМИ
Владимира Кличко официально внесли в Международный зал боксерской славыВладимира Кличко официально внесли в Международный зал боксерской славы
Украинский гимнаст Радивилов завоевал золото на престижном турнире в ХорватииУкраинский гимнаст Радивилов завоевал золото на престижном турнире в Хорватии
Международный союз конькобежцев продлил отстранение роSSийских и белорусских спортсменовМеждународный союз конькобежцев продлил отстранение роSSийских и белорусских спортсменов
УЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирахУЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирах
Украинский гимнаст снялся с турнира из-за допущенного к соревнованиям россиянинаУкраинский гимнаст снялся с турнира из-за допущенного к соревнованиям россиянина
РоSSия и Беларусь отстранены от всех баскетбольных турниров ЕвропыРоSSия и Беларусь отстранены от всех баскетбольных турниров Европы
ФИБА продлила отстранение роSSийских и белорусских команд от всех международных турнировФИБА продлила отстранение роSSийских и белорусских команд от всех международных турниров
Международный паралимпийский комитет может исключить РоSSию и БеларусьМеждународный паралимпийский комитет может исключить РоSSию и Беларусь