"Уиган" - "Челси" - 0:2. Победить за семь минут

Лондонский "Челси" с победы начал выступления в новом чемпионате Англии. В выездном поединке против "Уигана" подопечные Роберто Ди Маттео не показали феерического футбола. Однако благодаря ошеломляющему дебюту, когда в течение семи минут "Челси" дважды поразил ворота соперника, лондонцы праздновали победу - 2:0.

Турнирная таблица чемпионата Англии по футболу

2012-13. Чемпионат Англии. 1-й круг. 1-й тур.

"Уиган" - "Челси" 0:2 (0:2)
Голы: Иванович, 2 (0:1); Лэмпард, 7 (пенальти) (0:2)

"Уиган": аль-Хабси; Рамис; Колдуэлл Г.; Бойс; Алькарас; Фигероа; Макартур (Уотсон, 80); Маккарти; Малоуни (Гомес, 49); Ди Санто (Коне А., 67); Мозес
"Челси": Чех; Бертран; Давид Луис; Иванович; Терри; Коул Э.; Микел; Лэмпард; Мата (Рауль Мейрелеш, 82); Азар (Оскар Жуниор, 64); Торрес

Предупреждения: Колдуэлл Г., 11; Макартур, 57 - Давид Луис, 35

Семь динамовцев вошли в символическую сборную незавершенного сезона УПЛ по версии CIESСемь динамовцев вошли в символическую сборную незавершенного сезона УПЛ по версии CIES
Баскетболист сборной Украины рассказал, как его семья выживала под обстрелами россиян в ХарьковеБаскетболист сборной Украины рассказал, как его семья выживала под обстрелами россиян в Харькове
Украина завоевала восемь золотых медалей в седьмой день ДефлимпиадыУкраина завоевала восемь золотых медалей в седьмой день Дефлимпиады
Украинский чемпион Европы по прыжкам в воду рассказал, как его семья вырвалась из блокадного МариуполяУкраинский чемпион Европы по прыжкам в воду рассказал, как его семья вырвалась из блокадного Мариуполя
Футболист сборной Украины Яремчук встретился с семьями украинских беженцев в ПортугалииФутболист сборной Украины Яремчук встретился с семьями украинских беженцев в Португалии
В матче АПЛ с "Арсеналом" болельщики "Эвертона" в знак протеста покинули стадион на 27-й минуте
Матч чемпионата Франции "Лион" – "Марсель" был отменен уже на 2-й минуте из-за брошенной с трибун бутылки. Футбол
Анчелотти сообщил, сколько минут сыграет Лунин в этом сезоне за "Реал". Футбол
Голкипер "Львова" сыграл 80 минут в матче УПЛ с переломом височной кости. Футбол