"Уиган" - "Челси" - 0:2. Победить за семь минут

Лондонский "Челси" с победы начал выступления в новом чемпионате Англии. В выездном поединке против "Уигана" подопечные Роберто Ди Маттео не показали феерического футбола. Однако благодаря ошеломляющему дебюту, когда в течение семи минут "Челси" дважды поразил ворота соперника, лондонцы праздновали победу - 2:0.

Турнирная таблица чемпионата Англии по футболу

2012-13. Чемпионат Англии. 1-й круг. 1-й тур.

"Уиган" - "Челси" 0:2 (0:2)
Голы: Иванович, 2 (0:1); Лэмпард, 7 (пенальти) (0:2)

"Уиган": аль-Хабси; Рамис; Колдуэлл Г.; Бойс; Алькарас; Фигероа; Макартур (Уотсон, 80); Маккарти; Малоуни (Гомес, 49); Ди Санто (Коне А., 67); Мозес
"Челси": Чех; Бертран; Давид Луис; Иванович; Терри; Коул Э.; Микел; Лэмпард; Мата (Рауль Мейрелеш, 82); Азар (Оскар Жуниор, 64); Торрес

Предупреждения: Колдуэлл Г., 11; Макартур, 57 - Давид Луис, 35

!

1400 непальских строителей погибли при подготовке Катара к ЧМ-2022, - СМИ1400 непальских строителей погибли при подготовке Катара к ЧМ-2022, - СМИ
Во время финального матча чемпионата РоSSии по баскетболу цинично ограбили раздевалку одной из командВо время финального матча чемпионата РоSSии по баскетболу цинично ограбили раздевалку одной из команд
Усик отказался от боя с Поветкиным по политическим мотивамУсик отказался от боя с Поветкиным по политическим мотивам
Усик награжден роSSийской премией "Легенда бокса"Усик награжден роSSийской премией "Легенда бокса"
Президент "Бостона" в ярости разбил бутылку об стену после того, как его команда пропустила решающий гол в финале Кубка СтэнлиПрезидент "Бостона" в ярости разбил бутылку об стену после того, как его команда пропустила решающий гол в финале Кубка Стэнли

Футболист шикарным голом на 92-й минуте лишил команду отца путевки в плей-офф национального чемпионатаФутболист шикарным голом на 92-й минуте лишил команду отца путевки в плей-офф национального чемпионата
Зеленский пропустил восемь мячей в СумахЗеленский пропустил восемь мячей в Сумах
Клуб Английской Премьер-Лиги финансировался семьей Усамы бен ЛаденаКлуб Английской Премьер-Лиги финансировался семьей Усамы бен Ладена
В чемпионате Португалии арбитр остановил матч на 2 минуты, чтобы лайнсмен сгонял в туалетВ чемпионате Португалии арбитр остановил матч на 2 минуты, чтобы лайнсмен сгонял в туалет
Мораес на последней минуте не забил пенальти в ворота "Динамо" и сохранил интригу в чемпионате Украины. ФутболМораес на последней минуте не забил пенальти в ворота "Динамо" и сохранил интригу в чемпионате Украины. Футбол
Шедевр Калитвинцева со штрафного помог "Арсеналу" победить "Ворсклу"Шедевр Калитвинцева со штрафного помог "Арсеналу" победить "Ворсклу"
Примера: "Барселона" - без пяти минут чемпион (ВИДЕО)  . ФутболПримера: "Барселона" - без пяти минут чемпион (ВИДЕО)  . Футбол
Лига 1: "Лион" упустил победу за две минутыЛига 1: "Лион" упустил победу за две минуты
Серия А: "Рома" вырвала победу на последней минуте (ВИДЕО)  Серия А: "Рома" вырвала победу на последней минуте (ВИДЕО)
"Шахтер", играя 80 минут в меньшинстве, устоял против "Айнтрахта" в Лиге Европы. Футбол"Шахтер", играя 80 минут в меньшинстве, устоял против "Айнтрахта" в Лиге Европы. Футбол