Николай Костов: "Будем использовать техническую изобретательность"

После вечерней тренировки главный тренер "Карпат" Николай Костов рассказал о том, как его команда готовится к поединку 6-го тура Премьер-лиги против запорожского "Металлурга".

Николай Костов
Николай Костов

- Кроме травмированных - Голодюк, Зенев и Болохана, которые, к сожалению, в ближайшее время нам не помогут, все игроки здоровы и готовы к матчу против запорожского "Металлурга". Чувствуется, что команда набирает хорошую форму.

- Соперника уже успели разобрать?
- Конечно, каждый тренер старается максимально изучить своего оппонента. Игроки также получили информацию - сейчас мы работаем над этим вопросом, разбираем сильные и слабые стороны "Металлурга". Лично я ожидаю тяжелый матч. Запорожская команда мне кажется довольно интересной - они быстро атакуют, умело используют свободное пространство. Наш следующий соперник - это молодые, высокие и быстрые ребята. Они играют жестко, но не грубо. В целом "Металлург" оставляет о себе неплохие впечатления. Нам придется играть против них, используя техническую изобретательность.

- В последнее время не радуют болельщиков "Карпат" наши форварды ...
- Поверьте, мы над этим работаем. Надеюсь, что уже в ближайшее время команда в целом добавит в атакующего плане и поднимется индивидуальный уровень игроков. Мы рассчитываем на то, что забивать будут не только форварды. Есть надежды и на наших атакующих хавбеков.

- Второй тайм домашней игры против "Таврии" "Карпаты" провели, имея на двух игроков меньше. Какова ситуация с командной дисциплиной?
- Мы об этом поговорили с командой. На того, кто проявит неуважение к судье, соперника или болельщика, наложат санкции.


Terrikon со ссылкой на ФК "Карпаты"





Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
Блок рекламы


Похожие новости

CAS запретил РоSSии использовать "Катюшу" вместо гимна на Олимпийских играх
В Катаре разрешат использовать флаги с символикой ЛГБТ
На матчах Английской Премьер-Лиги, в отсутствие зрителей, собираются использовать искусственный шум. Футбол
Тите признал, что не мог использовать Фреда из-за Каземиро
В Серии А будут использовать технологии VAR и 3D. Футбол
Николай Костов: Интрига продолжается! Футбол
Николай Костов: Информация о Стали появилась специально. Футбол
Николай Костов: В Стали я практически ничего не зарабатываю. Футбол
Костов: После второго мяча Сталь просто расклеилась. Футбол
Гюнеш об игре с Баварией: Хотим использовать высокий прессинг. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости