Как "Хайдук" на "Сан-Сиро" "Интер" обыграл

Как Эту победу уже называют в Хорватии величайшей в истории местного футбола. Сплитский "Хайдук" после домашнего поражения от миланского "Интера" - 0:3, на выезде нанес по самолюбию итальянского гранда сокрушительный удар - 2:0! Всего одного мяча не хватило до дополнительного времени.

Вукушич с пенальти открыл счет на 23-й минуте, Вукович на 58-й минуте удвоил преимущество, а спустя 20 минут Вукушич имел шанс забить третий гол, но мяч прошел в 15-ти сантиметрах от штанги.

Чуда не произошло, но нервы гранду и его фанатам изрядно потрепали, а хорватские болельщики в экстазе.

"Реал" минимально обыграл "Ливерпуль" в финале Лиги чемпионов"Реал" минимально обыграл "Ливерпуль" в финале Лиги чемпионов
Украина обыграла "Эмполи" в товарищеском матчеУкраина обыграла "Эмполи" в товарищеском матче
Сборная Украины обыграла гладбахскую "Боруссию" в товарищеском матчеСборная Украины обыграла гладбахскую "Боруссию" в товарищеском матче
"Реал" в волевом стиле обыграл "Манчестер Сити" и пробился в финал Лиги чемпионов"Реал" в волевом стиле обыграл "Манчестер Сити" и пробился в финал Лиги чемпионов
"Ливерпуль" уверенно обыграл "Вильярреал" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов"Ливерпуль" уверенно обыграл "Вильярреал" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов
"Манчестер Сити" в голевой перестрелке обыграл "Реал" в полуфинале Лиги чемпионов"Манчестер Сити" в голевой перестрелке обыграл "Реал" в полуфинале Лиги чемпионов
"Динамо" обыграло дортмундскую "Боруссию" в благотворительном матче в Германии"Динамо" обыграло дортмундскую "Боруссию" в благотворительном матче в Германии
Украинские шахматисты обыграли Норвегию в благотворительном матчеУкраинские шахматисты обыграли Норвегию в благотворительном матче
Лига чемпионов: "Реал" обыграл в Лондоне "Челси", "Вильярреал" нанес сенсационное поражение "Баварии"Лига чемпионов: "Реал" обыграл в Лондоне "Челси", "Вильярреал" нанес сенсационное поражение "Баварии"
Португалия обыграла РоSSию и защитила титул футзального чемпиона ЕвропыПортугалия обыграла РоSSию и защитила титул футзального чемпиона Европы