ОИ-2012. Плавание. Фролову до финала не хватило двух секунд

ОИ-2012. Плавание. Фролову до финала не хватило двух секундУкраинский пловец Сергей Фролов на дистанции 1500 м вольным стилем не смог пробиться в финал.

Фролов показал 10-е время в квалификации (14:59,19). До восьмого места Фролову не хватило чуть более двух секунд. Первое время здесь показал китаец Янг Сун.

Ранее не смогла квалифицироваться в полуфинал Дарья Степанюк в дисциплине 50 м вольным стилем.

Зинченко стал трансферной целью двух клубов АПЛ - СМИЗинченко стал трансферной целью двух клубов АПЛ - СМИ
Вратарь "Реала" стал лучшим футболистом финала Лиги чемпионовВратарь "Реала" стал лучшим футболистом финала Лиги чемпионов
"Война продолжается": главный тренер "Ливерпуля" Клопп поддержал перенос финала Лиги чемпионов из РоSSии"Война продолжается": главный тренер "Ливерпуля" Клопп поддержал перенос финала Лиги чемпионов из РоSSии
Без двух клубов и со специальным регламентом: в УПЛ решили не отменять новый сезонБез двух клубов и со специальным регламентом: в УПЛ решили не отменять новый сезон
"Ливерпуль" уверенно обыграл "Вильярреал" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов"Ливерпуль" уверенно обыграл "Вильярреал" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов
Сборная Украины определилась с местом проведения двух домашних матчей Лиги нацийСборная Украины определилась с местом проведения двух домашних матчей Лиги наций
"Динамо" не смогло пробиться в 1/4 финала Юношеской лиги УЕФА"Динамо" не смогло пробиться в 1/4 финала Юношеской лиги УЕФА
Украинец Малиновский вошел в символическую сборную 1/8 финала Лиги ЕвропыУкраинец Малиновский вошел в символическую сборную 1/8 финала Лиги Европы
Стало известно, когда и где "Динамо" U-19 сыграет со "Спортингом" в 1/8 финала Юношеской лиги УЕФАСтало известно, когда и где "Динамо" U-19 сыграет со "Спортингом" в 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА