ОИ-2012. Второе "золото" Германии

ОИ-2012. Второе Сегодняшние соревнования по конному спорту получились успешными для Германии. После победы в командных соревнованиях по троеборью немцы заработали "золото" и в индивидуальном зачете.

Награду высшей пробы Германии принес Михаэль Юнг, "серебро" завоевал шведка Сара Алготссон, а "бронзу" - немка Сандра Ауффарц.

Ведущий гандбольный клуб Украины будет играть в чемпионате ГерманииВедущий гандбольный клуб Украины будет играть в чемпионате Германии
Украинский боксер Чухаджян проведет защиту титула в ГерманииУкраинский боксер Чухаджян проведет защиту титула в Германии
"Реал" объявил о трансфере футболиста "Челси" и сборной Германии"Реал" объявил о трансфере футболиста "Челси" и сборной Германии
Украинская легкоатлетка Бех-Романчук заняла второе место на этапе Бриллиантовой лиги в ДохеУкраинская легкоатлетка Бех-Романчук заняла второе место на этапе Бриллиантовой лиги в Дохе
"Динамо" обыграло дортмундскую "Боруссию" в благотворительном матче в Германии"Динамо" обыграло дортмундскую "Боруссию" в благотворительном матче в Германии
В Германии не включили гимн футбольного клуба из-за его схожести с гимном РоSSииВ Германии не включили гимн футбольного клуба из-за его схожести с гимном РоSSии
"Бавария" в десятый раз подряд выиграла чемпионат Германии"Бавария" в десятый раз подряд выиграла чемпионат Германии
Украина заняла второе место в медальном зачете на Паралимпиаде-2022 в ПекинеУкраина заняла второе место в медальном зачете на Паралимпиаде-2022 в Пекине
Усик взлетел на второе место в рейтинге лучших боксеров мира независимо от весовых категорий