Игры-2012. Настольный теннис: Маргарита Песоцкая вылетела на стадии 1/16 финала

Достаточно быстро завершила выступления на Олимпиаде в Лондоне Маргарита Песоцкая. В 1/16 финала олимпийского турнира по настольному теннису украинка с разгромным счетом проиграла Жяо Ли из Нидерландов. 20-я "ракетка" мира выиграла у Песоцкой все четыре партии - 3:11, 9:11, 4:11, 4:11.

Маргарита Песоцкая вылетела на стадии 1/16 финала

Таким образом, в женском настольном теннисе на Играх-2012 Украину представлять больше некому.

Ранее, на стадии 1/32 финала, прекратила выступления на турнире Татьяна Биленко, которая в упорной борьбе проиграла 42-му номеру мирового рейтинга, румынке Даниэле Додиан - 3:4. В командных соревнованиях сборная Украины не представлена.