Пол Скоулз: "Манчестер Сити" заслужил чемпионство

Ветеран "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз признал, что в прошлом сезоне "Манчестер Сити" был более классной командой и чемпионский титул Премьер-Лиги полностью заслужил.

Интрига в борьбе за чемпионского звание прошлого сезона сохранялась до самого конца, но "горожане", проявив силу воли, все-таки сумели обойти своих более титулованных соседей.

Пол Скоулз.
Пол Скоулз.

"На протяжении прошлого сезона были отрезки, когда у нас не получалось сыграть хорошо, и над этим стоит поработать. Как бы мне не хотелось не признавать этого, но за "Сити" было приятно наблюдать. Вероятно, они играли в лучший футбол, и поэтому были лучшей командой и заслужили победу".

"Они высоко подняли планку, так что теперь пришел черед нам прибавить и выступить лучше их".

"Когда "Сити" отправился к "Арсеналу" и проиграл (отрыв МЮ во главе таблицы составил 8 очков), можно было подумать, что все кончено. Но ты должен понимать, что дело еще не сделано. Мы провалились в концовке сезона. Мы должны были выиграть чемпионат, но не сделали этого. Занимать такую позицию и в конце концов уступить - для нас это стало огромным разочарованием", - цитирует Скоулза The Sun.


Terrikon со ссылкой на fapl.ru





Последние новости

Подгружаем последние новости