Руководство "Шахтера" поздравило Луческу на тренировочной базе

29 июля руководство ФК "Шахтер" обязательно отправляется к Мирче Луческу, чтобы поздравить его с днем рождения. Это можно считать уже клубной традицией, отточенной за последние годы до совершенства. Обычно Мистер принимал гостей дома, но в этом году в общий ход событий вмешались объективные и очень важные обстоятельства.

Мирча Луческу.
Мирча Луческу.

Вечером 29 июля "Шахтеру" предстоит принимать в рамках чемпионата Украины криворожский "Кривбасс". Разумеется, странно было бы в такой день застать главного тренера команды дома. Он вместе со своими подопечными находится на базе "Кирша". Туда и отправился директорат ФК "Шахтер" под предводительством Сергея Палкина.

Мистер вышел к гостям тотчас по завершении теоретических занятий (где его поздравили игроки "Шахтера"). Торжественная часть была эмоциональной, но лаконичной. Каждый из прибывших сказал Мирче Луческу теплые слова по случаю его 67-летия, вручили цветы и подарок и покинули базу.

Игра – превыше всего. К ней надо подойти с максимальной концентрацией. А празднование, здравицы – это все уже будет после матча.


Terrikon со ссылкой на ФК Шахтер





Последние новости

Подгружаем последние новости