Ромэн ГРОЖАН: "Здорово стартовать с первого ряда". Гран-при Венгрии

Пилот "Лотуса" Ромэн Грожан, который занял на квалификации "Гран-при Венгрии" второе место, подчеркнул, что очень рад своему результату.

- "Гран-при Германии" стало для нас почти настоящей катастрофой, - приводит Спорт-Экспресс со ссылкой на Autosport слова Грожана. - Мы хорошо поработали, проанализировали, что пошло не так.
Фото Ромэн ГРОЖАН: "Здорово стартовать с первого ряда". Гран-при Венгрии
Ромэн Грожан. Фото: zimbio.com

В последней практике все пошло хорошо, а потом нам удалось найти нужные настройки.

Стартовать с первого ряда будет очень здорово, так как здесь трудно обгонять.

Надеюсь, что нам удастся сохранить скорость и в гонке и как можно лучше сохранить покрышки.

"Динамо" узнало первого соперника в квалификации Лиги чемпионов"Динамо" узнало первого соперника в квалификации Лиги чемпионов
Футболист сборной Украины Зубков завоевал Кубок Венгрии с "Ференцварошем"Футболист сборной Украины Зубков завоевал Кубок Венгрии с "Ференцварошем"
Футболист сборной Украины завоевал третий подряд титул чемпиона ВенгрииФутболист сборной Украины завоевал третий подряд титул чемпиона Венгрии
Международный союз конькобежцев лишил РоSSию Гран-при по фигурному катаниюМеждународный союз конькобежцев лишил РоSSию Гран-при по фигурному катанию
РоSSийские гимнастки отказались участвовать в этапе Гран-при в КиевеРоSSийские гимнастки отказались участвовать в этапе Гран-при в Киеве
Олимпиада-2022: медальный зачет после первого дня соревнованийОлимпиада-2022: медальный зачет после первого дня соревнований
Ферстаппен обозвали Гамильтона "тупым идиотом" во время второй практики Гран-при США