Как Эрик Кантона журнальный столик расколотил

Эрик Кантона разбил ногой журнальный столик во время просмотра последнего тура Премьер-Лиги, в ходе которого "Манчестер Юнайтед" потерял чемпионский титул.

Рафаэль, сын легенды МЮ, рассказал о мучениях своего отца одному из фанатов "Юнайтед".

Радикальный Кантона
Радикальный Кантона

Парень поведал, что они с отцом следили за кульминацией сезона дома по телевизору. В концовке матча они подумали, что МЮ вырвал титул из рук "Манчестер Сити", уступавшего тогда КПР. Но уже в добавленное время Серхио Агуэро забил гол, который в итоге оказался для "горожан" "золотым".

Рафаэль сказал, что его отец, поразивший своим знаменитым ударом в стиле кунг-фу болельщика "Кристэл Пэлас" Мэтью Симмонса, подобным же образом разбил журнальный столик.

"Это было примерно в 2 часа дня. Я вышел на улицу, чтобы покурить. Парень любезно попросил у меня сигарету. Затем он спросил меня, откуда я родом".

"Когда я сказал: "Манчестер", он улыбнулся. У нас завязался разговор, в ходе которого Рафаэль спросил меня, за кого я болею: "Юнайтед" или "Сити"? Когда я сказал, что МЮ, то его улыбка стала еще шире".

"Он сказал: "Мой отец король Манчестера". Я не понял, что это значит и попросил объяснить. Тогда он сказал, что его отец – Эрик Кантона".

"Затем мой новый знакомый рассказал, что случилось в последний тур чемпионата, буквально умирая со смеха. Он признался, что его отец от досады расколол на маленькие части журнальный столик. После чего мы рассмеялись".

"Я сказал ему, что мне было очень приятно встретить сына Кантона, а затем мы пожали друг другу руки. По возвращении в Англию, я проверил его страницу в Facebook, и теперь у меня нет никаких сомнений, что это был Рафаэль, сын Эрика Кантона".

Весь этот рассказ демонстрирует, насколько его отец по-прежнему обожает "Юнайтед", - рассказал фанат "красных дьяволов" Джонатан Круз изданию Daily Mirror.


Terrikon со ссылкой на Premiership.ru





Интересные новости
У Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані територіїУ Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані території
Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024
Футболіст "Динамо" отримав умовний термін за домашнє насильствоФутболіст "Динамо" отримав умовний термін за домашнє насильство
Футзалістів українського клубу приведено в бойову готовність через обстріли росіянФутзалістів українського клубу приведено в бойову готовність через обстріли росіян
Французькі спецслужби рекомендують скасувати церемонію відкриття Олімпіади-2024Французькі спецслужби рекомендують скасувати церемонію відкриття Олімпіади-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Эриксен провел первый матч за сборную Дании после остановки сердца и забил голЭриксен провел первый матч за сборную Дании после остановки сердца и забил гол
Генеральный директор "Интера": Эриксен не болел ковидом и не был вакцинирован. Футбол
Врач кантона Люцерн объяснил, почему запретил матч сборных Швейцарии и Украины
Эрик тен Хаг: увезти из Мюнхена одно очко не само собой разумеется
Эрикссон возглавит сборную Ирака. Футбол
Эрик Дайер: мы претендуем на многое, поэтому не запаниковали
Эрикссон: Англия обыграет Колумбию. Футбол
Эриксен настроен перейти в Барселону
Эрикссон: Сборная Италии - отличный шаг для Манчини. Футбол
Кристиан Эриксен: Сейчас у Тоттенхэма идет хороший сезон. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости