Дмитрий Чигринский: "Мистер хотел доставить удовольствие фанатам"

Защитник "Шахтера" Дмитрий Чигринский рассказал клубной пресс-службе о подготовке команды к матчу с "Говерлой" и о своем самочувствии.

- Дима, вчера "Шахтер" провел немного необычную тренировку - на глазах у фанатов…
- Да, и это хорошая традиция! Ведь болельщики должны быть больше осведомлены о жизни команды. Если мы являемся с поклонниками одним целым, то и стартовать в сезоне нужно вместе. Это дает определенный положительный заряд. И команде, и болельщикам очень приятно. Поэтому вчера был такой немного расслабленный, шутливый формат тренировки. И обстановка, думаю, была соответствующая.

Дмитрий Чигринский
Дмитрий Чигринский

- То есть вчера нагрузки были поменьше, чем обычно?
- Нет, нельзя сказать, что меньше. Просто если бы у нас вчера была, допустим, скоростно-силовая тренировка, то, наверное, болельщикам было бы не очень интересно наблюдать за этим. (Улыбается.) А так Мистер предложил больше игровых упражнений и спланировал тренировку так, чтобы фанаты получили удовольствие от увиденного.

- Команда предстала перед поклонниками в новой выездной форме. Что бы ты отметил в данном варианте экипировки по сравнению с предыдущим?
- Трудно проводить какие-то параллели, тем более мы ее надели впервые. Важно, чтобы команда выигрывала. Это основной критерий. А технические новшества формы, думаю, мы еще ощутим во время матчей.

- Есть ли шанс тебя увидеть в составе на матч с "Говерлой"?
- Не уверен. Хотя чувствую себя уже хорошо. Не берусь загадывать. Посмотрим.


Terrikon со ссылкой на ФК "Шахтер"





Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
Блок рекламы


Похожие новости

Промоутер Джошуа и Уайта сообщил, что его клиенты готовы предоставить возможность Усику и Фьюри провести поединокПромоутер Джошуа и Уайта сообщил, что его клиенты готовы предоставить возможность Усику и Фьюри провести поединок
Виталий Кличко готов предоставить Усику оригинальную помощь в его потенциальном бое с Фьюри
УАФ официально опровергла слова Шевченко о том, что он не хотел уходить из сборной Украины. Футбол
Стюард не хотела пускать Бонуччи на поле, перепутав игрока сборной Италии с болельщиком
Президент "Динамо" готов предоставить "Шахтеру" свой стадион для доигровки чемпионата Украины. Футбол
Промоутер Усика резко отреагировал на предложение предоставить боксеру гражданство РФ
Боксер Дмитрий Лисовой погиб в ДТП под Киевом
Бойко: Мы играли в карты на деньги, я хотел обдурить
Криушенко: Хотелось сыграть на ноль
Клец: И Заря, и Карпаты хотели победить
Последние новости

Подгружаем последние новости