Браун Идейе: "Я - воин"

Нападающий "Динамо" Браун Идейе, чей точный удар на второй компенсированной минуте, принес киевлянам победу над донецким "Металлургом", признался, что этот гол стал в его карьере самым "поздним", а также раскрыл тайну своей прически.

Идейе - воин
Идейе - воин

- В каждом матче я выкладываюсь полностью, чтобы принести своей команде как можно больше пользы. Конечно, я стремлюсь забивать в каждом матче. Иногда это у меня получается, а иногда – нет. Я поблагодарил Андрея Ярмоленко за результативный пас в поединке с "Металлургом". Это его работа. А если он отдает мне передачу, а я, в свою очередь, забиваю, то это значит, что мы оба выполняем свою работу хорошо. Но все же главное – победа команды.

- Что говорил тренер в перерыве встречи?
- Он сказал, чтобы мы продолжали атаковать. Чтобы как можно чаще направляли мяч в линию атаки. И тогда мы добьемся результата.

- Сколько голов вы намерены забить в новом сезоне? - Гол в ворота "Металлурга" для меня первый. Но я никогда не загадываю цифры. Просто хочу демонстрировать свои лучшие качества. Хочу забивать как можно больше и чаще.

- Гол в ворота "Металлурга" стал, наверное, самым "поздним" голом в вашей карьере?
- Наверное, да!

- Браун, что означает ваша прическа?
- Это знак воина. Соответственно он означает, что я – воин, что постоянно должен демонстрировать свои лучшие качества.


Terrikon со ссылкой на ФК "Динамо"





Последние новости

Подгружаем последние новости