"Ильичевец" представил новичков: "Павлову трудно определиться с составом"

Вечером, 12 июля, на учебно-тренировочной базе "Ильичевца" состоялась открытая тренировка. Перед ее началом, в присутствии представителей СМИ и самых преданных болельщиков команды, Почетный президент клуба Владимир Семенович Бойко, под аплодисменты присутствующих, вручил футболки с игровыми номерами футболистам, подписавшим контракты с "Ильичевцем" в летнее межсезонье. "Четвертый" номер достался полузащитнику Алексею Довгому, "шестнадцатый" - нападающему Александру Мандзюку, "двадцать четвертый" - полузащитнику Константину Кравченко, а "тридцать шестой" - защитнику Александру Чижову.

Владимир Бойко
Владимир Бойко

Новички, уже уехавшие днем, вместе с молодежным составом, на игру дублеров в Харьков ранее выбрали себе такие номера: вратарь Евгений Гальчук - "первый", полузащитник Руслан Кисиль - "четырнадцатый". Из-за небольшого недомогания, был освобожден от тренировки полузащитник Роман Емельянов, за которым закрепили "тридцать третий" номер.

На вопрос о том, "укомплектована ли уже команда или будут еще какие-нибудь приобретения?", Владимир Семенович сказал следующее:

- Я считаю, что больше, чем укомплектована. У нас сегодня вопрос из вопросов: кого ставить? Я представляю, как сейчас тяжело Николаю Петровичу определиться с составом на игру. Вот шестеро нормальных, хороших игроков поехали сегодня на игру дубля с молодежкой, а те, которые остались здесь - это все практически равноценные игроки, почти, на каждой из позиций!

Я понимаю одну вещь: каждый игрок сегодня должен добавлять, потому, что в прошлом году многие ребята, на которых мы надеялись, в принципе, не добавили. Это Виценец, Кожанов, Бутко и другие. Вы вспомните, как Кожанов играл в "Карпатах"! Но сейчас, все должно стать на свое место, ребята должны стремиться расти, добавлять в мастерстве. Посмотрим...

Сейчас самое главное, не обижая других, создать нормальную конкуренцию, создать нормальную команду, крепкую духом, и радовать своих болельщиков. В любом варианте, все что делается - делается для наших болельщиков!


Terrikon со ссылкой на ФК "Ильичевец"





Последние новости

Подгружаем последние новости