Бубнов: "Зачем сборной Газзаев? Позвоните в Киев, там о нем расскажут"

Бубнов: Футбольный эксперт Александр Бубнов не считает, что Валерий Газзаев является оптимальной кандидатурой для сборной России.

- Газзаева, на мой взгляд, к сборной России нельзя подпускать даже на пушечный выстрел. Один раз он уже там поработал и сбежал в трудный момент. Зачем нам нужны такие бегунки?! Он заявил, что знает, как создать новую команду? Так Газзаев вообще много чего говорил и обещал.

Только посмотрите на его тренерские успехи - чего он с киевским "Динамо" добился? Позвоните в Киев, вам там расскажут, что о его работе думают. Или вы соскучились, что в сборной России давно не было скандалов? Этот человек нисколько не изменился, и склоки между ним и игроками, особенно ведущими, произойдут обязательно. Так же как истеричные выкрики в адрес арбитров и хамство по отношению к вам, журналистам.

Знаю, он уже назвал список кандидатов цирком и сказал, что над нами в Европе все смеются. Только забыл уточнить, что если бы список состоял из одного Газзаева, вся Европа бы пришла в радость, - говорит Бубнов.







Последние новости

Подгружаем последние новости