Колосков: "Аршавина спровоцировала высокопоставленная и богатенькая пьянь"

Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков рассказал, что он думает относительно инцидента, произошедшего после матча с греками в гостинице между болельщиками и капитаном сборной России Андреем Аршавиным.

Аршавин не сдержался
Аршавин не сдержался

"Чтобы дать качественную оценку произошедшему, нужно присутствовать при этом событии. Тот, человек говорит одно, Аршавин — другое, видео показывает — третье. Факт в том, что Аршавин не сдержался, поскольку был взвинчен. Я подобных болельщиков сам там видел — это такая пьянь, высокопоставленная и богатенькая. Вот они и позволяли себе такого рода высказывания в адрес футболистов.

Конечно, Андрея такая реакция не красит: капитан команды должен отвечать более достойно. Правда, подчеркну, что это была реакция на своеобразное отношение к нашей команде высокопоставленной и богатенькой пьяни.

Аршавин ответил на оскорбление. Может, это было не совсем мудро, сверхэмоционально. В этой ситуации можно было найти другие слова и адресовать их конкретно тем людям, которые выплескивали свои пьяные эмоции в "Бристоле", — сказал Колосков газете "Спорт уик-энд".


Terrikon со ссылкой на championat.com





Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
Блок рекламы


Похожие новости

Болельщица с плакатом спровоцировала массовую аварию на "Тур де Франс"
Колосков: Решение ФИФА об увеличении числа команд на ЧМ - это какое-то безумие. Футбол
Колосков: Cборная Крыма может проводить матчи только с разрешения ФФУ. Футбол
Колосков: сборная Крыма может проводить матчи только с разрешения ФФУ. Футбол
Колосков: Был Платини, сейчас такого авторитетного человека в УЕФА нет. Футбол
Колосков: Денег для Капелло нет
Колосков: РоSSия может остаться без места в исполкоме УЕФА. Футбол
Григорий Суркис: Многое из того, что говорит Вячеслав Колосков - истерика. Футбол
Окончательное решение по крымскому вопросу вынесет ФИФА, - Колосков. Футбол
Колосков: Перенос ЧМ-2022 на зиму повлечет за собой колоссальные неудобства. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости