Гецко: "Велозу - не кот в мешке, но в одиночку ничего он не решит"

Гецко: "Рад за селекцию киевлян. Велозу - это не кот в мешке, а действительно качественный игрок, - говорит эксперт "Сегодня", автор первого гола в истории сборной Украины Иван Гецко.

- С такими футболистами можно рассчитывать на успехи не только в чемпионате Украины, но и в ЛЧ. Однако один он ничего не решит. Киевлянам нужно еще 3-4 таких мастера. Поэтому жду новых приобретений.

Среди козырей Велозу - видение поля, пас, удар. Но главное - он основной игрок команды-полуфиналиста Евро. Любой исполнитель этой сборной может сыграть на различных позициях. Так же Мигель - уверен, в "Динамо" увидим его не только в середине поля. По универсализму его можно сравнить с Еременко, кстати, тоже перешедшим из Италии".

Напомним, трансферу Велозу предшествовала покупка Кранчара и выставление на трансфер Алиева. "Всякому терпению приходит конец, - прокомментировал последнее Гецко. - Александр снизил к себе требования. Логично, что его выставили на трансфер. Возможно, в новом клубе он обретет новую мотивацию".

Наконец, появилась конкуренция в составе, радуется после покупки португальского левши Юрий Семин. И ждет еще одного приобретения - форварда. Велозу же, известный оригинальными прическами, обещает не засиживаться в киевских парикмахерских: "Чтобы укладывать волосы, мне не требуется много времени - намочил водой, и на тренировку".


Terrikon со ссылкой на Сегодня





Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
Блок рекламы


Похожие новости

Португалия - Польша - 1:1: ничего не решая, ничего не решили
Лука Модрич: Для Реала нет ничего невозможного. Футбол
Гарри Кейн: мы знаем, что уже много лет ничего не добивались. Футбол
Лихтштайнер: Еще ничего не решено. Футбол
Президент УЕФА: Если накажем Рому за одного идиота, то ничего не изменим
Фролов: Теперь не все зависит от Черноморца, но это ничего не меняет. Футбол
Бутко: Это финал, это Динамо - больше ничего говорить не нужно. Футбол
Гецко: Фонсека должен выбрать партнера в защите для Ракицкого
Аллегри: Мы еще ничего не выиграли
Игрок показал желтую карточку судье во время матча и ему за это ничего не было. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости