Травма Жиркова не помешает ему провести сбор в составе сборной

Травма Жиркова не помешает ему провести сбор в составе сборной Травму Жирков получил во втором матче Кубка Первого канала, проходившего в Израиле, в котором армейцы уступили местному "Бейтару" со счетом 0:1. "Все оказалось не столь серьезно, я чувствую себя нормально" - передает слова армейского полузащитника Eurosport .

Первыми на сбор в Турцию в пятницу прибыли футболисты ЦСКА: Жирков, вратарь Игорь Акинфеев, защитник Василий и Алексей Березуцкие. Остальные футболисты прилетят в субботу из Москвы - за исключением игроков из европейских клубов. Иван Саенко ("Нюрнберг", Германия), Марат Измайлов ("Спортинг", Португалия) и Александр Кержаков ("Севилья", Испания) присоединятся к товарищам по сборной России позже.

По словам пресс-атташе сборной Ильи Казакова, полузащитник "Зенита" Роман Широков отпросился со сбора у тренерского штаба в связи со смертью отца.

Сбор российской команды в Турции пройдет со 2 по 6 февраля. Сборная будет заниматься в Анталье, но контрольных матчей не планируется. В конце сбора намечена двусторонняя встреча.







Последние новости

Подгружаем последние новости