Субботний мотокросс от RRG в Крылатском

Субботний мотокросс от RRG в КрылатскомНапомним, что в субботу, 2 февраля 2008 года, на стадионе технических видов спорта в Крылатском (Москва) состоятся соревнования по мотокроссу.

Свободная получасовая тренировка начнется в 12 часов дня, а уже в 13 часов начнутся гоночные заезды. Все заезды пройдут в классах "хобби" - "свободный". Всего состоится 3 заезда по 15 минут.

При участии более 40 человек организаторы планируют разделить участников на 2 группы, так как стадион позволяет стартовать не более чем 20 спортсменам одновременно.

Стоит также отметить, что компания Red Bull добавит немного бодрости и энергии кроссменам и болельщикам энергетическим напитком.

Интересно, что совсем недавно на стадионе технических видов спорта в Крылатском, где будет проходить субботний мотокросс, была успешно испытана система ночного освещения стадиона. Несмотря на все еще короткие зимние вечера спортсмены получили отличную возможность в вечернее время подготовиться к соревнованиям.

Организатором мотокросса является мотоклуб RRG – некоммерческая спортивная организация, построенная по клубной системе. Информационный партнер - Motonews.ru.

Гоночный клуб RRG (Red Racing Group), существует с 1999 года, принадлежит региональной общественной "Организации содействия развитию автомотоспорта", известной по проведению чемпионата РФ по ралли-рейдам. Стоит отметить, что основными участниками клуба RRG являются спортсмены-любители, увлекающиеся различными видами мотоспорта.







Интересные новости
У Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані територіїУ Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані території
Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024
Футболіст "Динамо" отримав умовний термін за домашнє насильствоФутболіст "Динамо" отримав умовний термін за домашнє насильство
Футзалістів українського клубу приведено в бойову готовність через обстріли росіянФутзалістів українського клубу приведено в бойову готовність через обстріли росіян
Французькі спецслужби рекомендують скасувати церемонію відкриття Олімпіади-2024Французькі спецслужби рекомендують скасувати церемонію відкриття Олімпіади-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Оглашен календарь чемпионата мира по мотокроссу
ЧМ по мотокроссу-2015 стартует этапом в Катаре
ЧМ по мотокроссу: итоги этапа в Бельгии
ЧМ по мотокроссу: Кайроли рвется к новому титулу
ЧМ по мотокроссу: в преддверии Бельгии
В FIM появился новый директор по мотокроссу
Чемпионат мира по мотокроссу-2015: предварительный календарь
ЧМ по мотокроссу, итоги 13 этапа (Финляндия)
Чемпионат мира по мотокроссу: Итоги 10 этапа (Италия)
ЧМ по мотокроссу: Итоги этапа во Франции
Последние новости

Подгружаем последние новости