Реплика Штефана Брадла от Honda

Немецкое отделение японской Honda Motor, которое является спонсором пилота MotoGP Штефана Брадла (Stefan Bradl), решило выпустить его реплику – в виде мотоцикла Honda CBR600F LCR Special Edition.
Реплика Штефана Брадла от Honda
Мотоцикл выпущен ограниченным тиражом, раскрашен в брадловские цвета LCR Honda и продаваться будет только на германском рынке (предполагается, что больше ни на каком рынке репликой немецкой звезды не заинтересуются в такой степени, чтобы ее на этот рынок выводить).

Помимо LCR-овской раскраски, мотоцикл также может похвастаться определенным набором дополнительных аксессуаров, установленных Honda, а также ручками Progrip и выхлопной системой Street Thunder Titan от производителя Arrow.

Одну из этих реплик протестировал на треке лично Брадл, и она ему понравилась. «Этот байк сделан для настоящих фанатов езды на двух колесах. А с дизайном от LCR он выглядит просто фантастически. Мне понравилась ездить на этой машине, и я уверен, что байк доставит много удовольствия своим будущим владельцам. И приятно сознавать, что мотоциклисты будут ездить в цветах моей команды и с моим гоночным номером. Это дает мне повод гордиться моей работой. В очередной раз я должен поблагодарить Honda Germany за их помощь и поддержку, это была отличная идея».

Мотоцикл CBR600F - LCR Edition будет официально представлен немецкой публике на автосалоне AMI в Лейпциге, который пройдет со 2 по 10 июня.
Реплика Штефана Брадла от Honda
Реплика Штефана Брадла от Honda
Реплика Штефана Брадла от Honda
Реплика Штефана Брадла от Honda






Последние новости

Подгружаем последние новости