Новая гонка - новый победитель. Гран-При Монако выиграл Марк Уэббер

Шестой этап чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" продолжил уникальную серию этого сезона - ещё ни один пилот не сумел выиграть две гонке. Вот и на Гран-При Монако победа досталось Марку Уэбберу, не побеждавшему ещё с начала чемпионата.

Гран-При Монако выиграл Марк Уэббер

Новая гонка - новый победитель! Под таким девизом проходит старт чемпионата-2012. За стартовые шесть Гран-При болельщики увидели шесть разных победителей с пяти команд.

Победителями первых пяти Гран-при сезона, напомним, становились Баттон, Алонсо, Росберг, Феттель и Мальдонадо.