Защитник "Динамо" Горан Гавранчич перешёл на полгода в аренду в ПАОК

Защитник Сербский защитник киевского "Динамо" Горан Гавранчич перешёл на полгода в аренду в греческий ПАОК. На согласие переехать в Грецию, по словам самого серба, повлиял его близкий друг Предраг Джорджевич. Сегодня защитник был представлен ПАОКу, сообщает официальный сайт греческого клуба .

"Я поговорил с Предрагом, и он заверил меня, что ПАОК - очень серьезная команда. Я с ним полностью согласен, ведь президентом клуба является известнейший в прошлом игрок Тео Загоракис. Он еще молод и у него новое видение на футбол", - цитирует Горана football.ua .

"Я хотел получить новую мотивацию в карьере. Я знаю, что ПАОК мне может её дать, иначе я бы не приехал сюда", - продолжает серб.

"Были предложения из Германии и Италии, но я предпочёл именно ПАОК, хотя с удовольствием мог бы спокойно вернуться на родину в "Црвену Звезду". Я очень хочу помочь новому клубу как можно скорее, так как готов играть на все 100%".

Интересно, что ещё пару дней назад Горан Гавранчич заявлял обратное:

"Для меня греческие клубы не интересны. Если я пойду в аренду, то только в "Црвену Звезду", где я начинал свою карьеру. Вернуться на родину, помочь бывшей команде - для меня это мотивация. А в аренде в греческий или другой клуб нет никакой мотивации. И для семьи это - не лучший вариант. Все-таки в Белграде нам все знакомо, а в другой стране потребуется время на адаптацию. Поэтому - нет".

Сербский защитник хотел перейти в "Црвену Звезду", чтоб быть на виду у тренерского штаба сборной. По возвращению в "Динамо" Горан намерен снова побороться за место в основе.

"Я - профессионал. Буду доказывать Сёмину свою состоятельность - через третью, пятую динамовскую команды. Это - отличный вызов".







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

"Реал" планирует продлить контракт с украинским футболистом и снова отдать в аренду"Реал" планирует продлить контракт с украинским футболистом и снова отдать в аренду
Украинский защитник "Шахтера" перешел в московский "Локомотив". Футбол
Ведущий украинский защитник "Шахтера" пропустит матч против "Реала" в Лиге чемпионов
Защитник "Динамо" предложен роSSийскому клубу, - СМИ
"Шахтер" продал основного центрального защитника в "Копенгаген"
"Шахтер" подписал бразильского защитника
На сборах перед Евро-2020 сборная Украины потеряла ведущего полузащитника "Динамо". Футбол
Форвард "Шахтера" и сборной Украины выбыл на полгода из-за травмы и не сыграет на Евро-2020
Умер легендарный полузащитник "Карпат" Роман Покора. Футбол
"Легия" арендовала защитника "Динамо"
Последние новости

Подгружаем последние новости