Ходжсон не возьмёт на Евро-2012 либо Терри, либо Фердинанда. Во избежание конфликтов

Соперник сборной Украины по группе на Евро-2012, сборная Англии может остаться без одного из своих самых опытных футболистов. Наставник британцев Рой Ходжсон, во избежание нездоровой атмосферы в команде, не включит в итоговую заявку либо Джона Терри, либо Рио Фердинанда.

Наставник британцев Рой Ходжсон, во избежание нездоровой атмосферы в команде, не включит в итоговую заявку либо Джона Терри, либо Рио Фердинанда

Как известно, Терри в одном из матчей АПЛ поддал расистским оскорблениям брата Фердинанда Антона. Между многолетними партёрами по центру обороны сборной сразу же возник конфликт. И вот, как пишут местные СМИ, дабы не нагнетать обстановку внутри коллектива, тренер решил одного из его участников оставить вне команды.

Ранее сообщалось о том, что лишним станет сам виновник конфликта Джон Терри. Однако вчера появилась информация, что после личной беседы Ходжсон решил отказаться от Рио.

Отметим, что это уже не первый подобный случай, когда из-за Терри Англия теряет футболистов. Перед ЧМ-2010 защитник "Манчестер Сити" и сборной Англии Уэйн Бридж отказался от участия в турнире. Тогда, напомним, конфликт Бриджа и Терри возник из-за того, что Джон спал с девушкой Уэйна, когда они вместе выступали за "Челси".







Последние новости

Подгружаем последние новости