Луческу обиделся на журналистов и покинул пресс-конференцию после матча с "Волынью"

Скандалом завершился полуфинальный поединок Кубка Украины, в котором "Волынь" в Луцке уступила донецкому "Шахтёру" 3:4. Наставника "Горняков" Мирча Луческу покинул послематчевую пресс-конференцию, обидевшись на поведение местных журналистов.

Луческу обиделся на журналистов и покинул пресс-конференцию после матча с "Волынью"

Собравшиеся журналисты встретили Луческу, видимо, не так, как он того ожидал. Возмущение было вызвано тем, что два гола "Шахтёр" забил с 11-метровых ударов. К тому же, вспоминался и недавний матч чемпионата, где Шахтёр сумел вырвать у Волыни победу также за счет назначенного в концовке поединка арбитром пенальти.

Бурное выражение эмоций журналистами по этому поводу понимания у румынского специалиста не нашло. Луческу развернулся и покинул зал для пресс-конференций.

А вот наставник "Волыни" Анатолий Демьяненко был более выдержан. На прямой и конкретный вопрос журналиста: "Вы согласны, что судьи сегодня уничтожили нашу команду?" ответил в своём стиле.

"Я судей не обсуждаю. Это мое кредо. Бог, он все видит, он решит. Надо спокойно сесть, посмотреть диск. Не знаю, как он судил - предвзято или нет. Не знаю, что сказать о судействе. Лучше промолчу".







Последние новости

Подгружаем последние новости