Украинский тяжелоатлет выиграл малую "бронзу" Европы

В турецкой Анталье проходит чемпионат Европы по тяжелой атлетике. Украинец Сергей Тагиров выиграл бронзовую медаль в рывке в категории до 105 килограмм. Сергей поднял 180 кг.

В сумме Тагиров показал результат 390 кг и занял четвертое место. В борьбе за бронзовую медаль украинца всего на 5 кг опередил Михаил Авдеев из Беларуси. "Серебро" у Максима Шейко из России. "золото" выиграл также россиянин Давид Беджанян, передает Сегодня.

Интересно, что Тагиров лишь один представлял Украину на ЧЕ. Остальные четырнадцать человек, которые были в заявке команды, подхватили дома вирус и вынуждены были пропустить соревнования.

Украинский футболист заявил, что его роSSийский одноклубник не поддерживает войнуУкраинский футболист заявил, что его роSSийский одноклубник не поддерживает войну
Украинская легкоатлетка выиграла серебро Бриллиантовой лиги в НорвегииУкраинская легкоатлетка выиграла серебро Бриллиантовой лиги в Норвегии
Украинский талант из "Днепра-1" близок к трансферу в клуб АПЛУкраинский талант из "Днепра-1" близок к трансферу в клуб АПЛ
"Голден Стэйт" выиграл седьмой титул НБА"Голден Стэйт" выиграл седьмой титул НБА
Украинский гимнаст Радивилов завоевал золото на престижном турнире в ХорватииУкраинский гимнаст Радивилов завоевал золото на престижном турнире в Хорватии
Украинский голкипер "Реала" не намерен покидать мадридский клуб – СМИУкраинский голкипер "Реала" не намерен покидать мадридский клуб – СМИ
Украинский футбольный арбитр находится в плену у роSSийских оккупантов в МариуполеУкраинский футбольный арбитр находится в плену у роSSийских оккупантов в Мариуполе
Украинская легкоатлетка Бех-Романчук с личным рекордом сезона выиграла этап Бриллиантовой лигиУкраинская легкоатлетка Бех-Романчук с личным рекордом сезона выиграла этап Бриллиантовой лиги
Украинский талант "Шахтера" отказал итальянским грандам ради трансфера в немецкий клуб - СМИУкраинский талант "Шахтера" отказал итальянским грандам ради трансфера в немецкий клуб - СМИ
Известный украинский олимпийский чемпион пожелал ВСУ скорейшего освобождения ДонецкаИзвестный украинский олимпийский чемпион пожелал ВСУ скорейшего освобождения Донецка