Во время Чемпионата мира по стрельбе вместо гимна Казахстана играл "гимн" из фильма "Борат"

В ходе спортивного соревнования в Кувейте произошел конфуз: вместо государственного гимна Казахстана организаторы включили "гимн" из фильма "Борат: культурное исследование Америки на благо славного народа Казахстана". Причина этого происшествия остается неизвестной.

Судя по всему, инцидент произошел в ходе стартовавшего накануне чемпионата мира по стрельбе. Этот турнир проходит под эгидой эмира Кувейта шейха Сабаха аль-Ахмада аль-Сабаха, сообщает NEWSru.co.il.

Следует отметить, что фильм "Борат" в Кувейте, как и в некоторых других странах, запрещен к показу в кинотеатрах.

После выхода в прокат фильм "Борат" был признан кинокритиками самым скандальным и неприличным фильмом 2006 года, но, в то же время, сделанным "с непревзойденным чувством юмора". За роль Бората комик Саша Барон Коэн получил "Золотой глобус" в номинации "лучшая мужскую роль в комедии или мюзикле".

!

Кусок дерева пронзил спину и легкое велогонщику во время чемпионата ЕвропыКусок дерева пронзил спину и легкое велогонщику во время чемпионата Европы
Украинка Снигур выиграла юниорский УимблдонУкраинка Снигур выиграла юниорский Уимблдон
"Карпаты": Мартинс ставит точку (ВИДЕО)  "Карпаты": Мартинс ставит точку (ВИДЕО)
Украинский футболист заинтересовал "Пари Сен-Жермен"Украинский футболист заинтересовал "Пари Сен-Жермен"
Футболистку США исключили из сборной из-за непринятия ЛГБТ

Украина завоевала первую медаль на чемпионате мира по водным видам спортаУкраина завоевала первую медаль на чемпионате мира по водным видам спорта
Во время полуфинального матча Уимблдона теннисисту разбили в кровь головуВо время полуфинального матча Уимблдона теннисисту разбили в кровь голову
Украина выиграла первое "золото" на всемирной летней Универсиаде-2019Украина выиграла первое "золото" на всемирной летней Универсиаде-2019
Победитель молодежного Чемпионата мира: если пересеку границу РоSSии, стану предателем. ФутболПобедитель молодежного Чемпионата мира: если пересеку границу РоSSии, стану предателем. Футбол
Украина выиграла первую медаль на всемирной летней Универсиаде-2019Украина выиграла первую медаль на всемирной летней Универсиаде-2019
Сборная США стала первым финалистом женского Чемпионата мира по футболуСборная США стала первым финалистом женского Чемпионата мира по футболу
Украинская велогонщица выиграла "золото" Европейских игрУкраинская велогонщица выиграла "золото" Европейских игр
На женском Чемпионате мира-2019 футболистки сборной Камеруна во время матча обвинили ФИФА в расизмеНа женском Чемпионате мира-2019 футболистки сборной Камеруна во время матча обвинили ФИФА в расизме