"Днепр" сыграл с "Ворсклой" вничью

Днепропетровский "Днепр" и полтавская "Ворскла" не выявили победителя в матче 22-го тура украинской премьер-лиги, сыграв вничью со счётом 1:1.

Команда Хуанде Рамоса открыла счёт в матче сразу после перерыва. Олейник выполнил навесную передачу в штрафную площадку на Матеуса, мяч от которого отскочил к Кравченко. Полузащитник "Днепра" в падении головой поразил ворот гостей.

На 77-й минуте полтавчане сумели отыграться после того, как Шахов в собственной штрафной площадке сбил Будника. Пенальти уверенно реализовал Янузи, отправив мяч и вратаря Лаштувку в разные углы.

Концовка матча выдалась напряжённой, а нервы не выдержали у полузащитника "Днепра" Боатенга, который на 82-й минуте грубо сыграл против Янузи, а затем сшиб с ног Курилова, получив за это красную карточку, сообщает Чемпионат.ком.