Леся Цуренко в Индиан-Уэллсе победила израильтянку и сыграет с Франческой Скьявоне

На крупном турнире в американском Индиан-Уэллсе вторая по рейтингу украинская теннисистка Леся Цуренко продолжает побеждать.

Пробившись в основу из квалификации, Цуренко в стартовом матче "основы" со счетом 4:6, 6:3, 7:5 обыграла известную теннисистку из Израиля Шахар Пеер, передает "Сегодня".

В текущем рейтинге WTA Пеер занимает 40-е место, Цуренко - 115-е.

Во втором круге Цуренко сыграет с итальянкой Франческой Скьявоне, 10-й ракеткой турнира. Интересно, что в феврале 2012 Леся Цуренко обыгрывала Скьявоне в матче Кубка Федерации. Тот поединок в Италии завершился со счетом 6:1, 6:2 в пользу украинки.

Ранее на Мастерсе в Индиан-Уэллсе порадовал Сергей Бубка: украинец выиграл квалификацию и сыграет в основе.

!

Рафаэль Маркес - 3-й игрок в истории футбола, сыгравший на пяти ЧМРафаэль Маркес - 3-й игрок в истории футбола, сыгравший на пяти ЧМ
Алейников: Советую Головину быстрее выучить итальянский. ФутболАлейников: Советую Головину быстрее выучить итальянский. Футбол
Агент: Манчестер Сити готовит контракт для ЖоржиньоАгент: Манчестер Сити готовит контракт для Жоржиньо
Денис Беринчик победил колумбийца Прието техническим нокаутомДенис Беринчик победил колумбийца Прието техническим нокаутом
Усик и Гассиев будут драться в Москве, - СМИУсик и Гассиев будут драться в Москве, - СМИ