Украинские фигуристы завоевали "серебро" на Юношеской олимпиаде

Украинская пара по фигурному катанию завоевала "серебро" в столице зимних Юношеских Олимпийских игр городе Инсбрук. Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета.

Фото НОК Украины

Александра Назарова - Максим Никитин завоевали "серебро" в соревнованиях в фигурном катании среди танцевальных дуэтов, завоевав тем самым первую медаль для нашей страны сообщает Интерфакс-Украина.

По сумме двух прокатов наш дуэт набрал 131.68 балла, пропустив вперед только россиян Анну Яновскую - Сергея Мозгова (146.96).

Украинские спортсмены "уничтожили" роSSийскую чемпионку за жалобное письмо в МОКУкраинские спортсмены "уничтожили" роSSийскую чемпионку за жалобное письмо в МОК
Украинские теннисистки неудачно стартовали на Ролан ГарросУкраинские теннисистки неудачно стартовали на Ролан Гаррос
Три украинские легкоатлетки поднялись на пьедестал на этапе Бриллиантовой лиги в АнглииТри украинские легкоатлетки поднялись на пьедестал на этапе Бриллиантовой лиги в Англии
Львовский "Рух" выиграл два матча U-19 в Польше и выступит в Юношеской лиге УЕФАЛьвовский "Рух" выиграл два матча U-19 в Польше и выступит в Юношеской лиге УЕФА
Украинские легкоатлеты спели "Червону калину" и призвали поддержать ВСУУкраинские легкоатлеты спели "Червону калину" и призвали поддержать ВСУ
Украинские клубы частично возобновят футбольный сезон на юношеском уровне и проведут матчи в ПольшеУкраинские клубы частично возобновят футбольный сезон на юношеском уровне и проведут матчи в Польше
Известные украинские футбольные комментаторы вступили в ряды ВСУИзвестные украинские футбольные комментаторы вступили в ряды ВСУ
Украинские шахматисты обыграли Норвегию в благотворительном матчеУкраинские шахматисты обыграли Норвегию в благотворительном матче
"Динамо" не смогло пробиться в 1/4 финала Юношеской лиги УЕФА"Динамо" не смогло пробиться в 1/4 финала Юношеской лиги УЕФА