Украинки обыграли сильнейшую пару мира!

Сестры Бондаренко сенсационно обыграли лучшую женскую пару на Australian Open и вышли в полуфинал турнира "Большого шлема" - 6:3, 6:2

Алена и Катерина Бондаренко стали авторами маленькой сенсации на Australian Open. Фото sapronov.org

Украинки Алена и Катерина Бондаренко, без борьбы вышедшие в четвертьфинал турнира "Большого шлема" в парном разряде из-за отказа пары Дэвенпорт/Хантукова, сегодня сотворили сенсацию. В 1/4 финала Australian Open наши девушки смогли обыграть сильнейшую на данный момент пару в мире Кара Блэк (Зимбабве)/Лиз Хубер (США) - 6:3, 6:2.

Отметим, что в 1/8 финала пара из Зимбабве и США выбила из борьбы украинок Марию Корытцеву и Татьяну Перебийнис - 6:2, 6:2. Таким образом, сестры Бондаренко "отомстили" за украинок.

Соперницы наших теннисисток по полуфиналу пока неизвестны.