В "Шахтере" сообщили дату возвращения Луческу

Главный тренер футбольного клуба "Шахтер" Мирча Луческу, который в конце прошлой недели попал в ДТП в Румынии, уже в феврале вернется в команду. Об этом сообщили в пресс-службе "Шахтера" со ссылкой на помощника тренера Александра Спиридона.

В "Шахтере" сообщили дату возвращения Луческу
Фото официального сайта ФК "Шахтер"

По его словам, что Луческу может вернуться в команду уже к середине или к концу испанского сбора (с 27 января по 7 февраля – ред.). "Пусть не на поле со свистком на груди, а на скамейке. Одно его присутствие на тренировке очень важно для игроков", - отметил Спиридон, сообщает УНИАН.

По словам помощника, во время встречи Луческу высказал уверенность, что подготовка "Шахтера" ко второй половине сезона сложится нормально. "Мы работаем вместе с Луческу уже восьмой год, в принципе, программа не меняется. Надеюсь, даже уверен, что футболисты отнесутся к работе серьезно, будут максимально сосредоточены и ответственны", - сказал Спиридон.

По его мнению, "это тот случай, когда беда должна сплачивать команду". "Так что зря нас "хоронят" на некоторых украинских сайтах. За чемпионство и Кубок страны "Шахтер" поборется, может быть, с удвоенным рвением", - заверил помощник Луческу.







Последние новости

Подгружаем последние новости