Раулю хватило всего 32 секунды

Примера: мадридское дерби началось стремительным голом капитана "Реала". В итоге — 2:0 в пользу "сливочных"

Первый пошел. Рауль: полминуты - полет нормальный. Фото AFP
Первый пошел. Рауль: полминуты - полет нормальный. Фото AFP

Мадридское дерби №2 в этом сезоне началось также, как и в первом круге — с быстрого гола. Правда, в отличие от августовского поединка, когда взятие ворот на первой минуте праздновали игроки "Атлетико", на сей раз удача улыбнулась "Реалу". Уже на 32-й секунде Рауль пробил Кристиана Аббьяти попал в объятия партнеров.

Впрочем, на этом параллели закончились. "Атлетико" атаковал, проверял Касильяса и штанги, а забивал "Реал". На исходе тайма свой 12-й гол в чемпионате забил ван Нистелрой. Голландец откликнулся на подачу с углового Снейдера.

Второй там — скука беспросветная. "Реал" контролировал игру. Сам особо вперед не лез, но и к своим воротам не подпускал. На том и разошлись.

ПАМЯТИ ПУЭРТЫ. Матч первого круга между "Севильей" и "Хетафе" (25 августа 2007 года) был омрачен трагедией. Защитнику севильцев Альберто Пуэрте стало плохо на поле, а через три дня он скончался в больнице. Перед субботним поединком партнеры по команде вспоминали о Пуэрте, обещали сыграть так, чтобы там на небесах Альберто порадовался. Не получилось. "Севилья" упустила ничью на последней минуте встречи, пропустив гол от Космина Контри.

"Валенсия" и вовсе не сопротивлялась в гостевом матче с "Вильярреалом" — 0:3 (также, как и в первом круге на "Местальи"). А тренер "мышей" Рональд Куман решил свалить всю вину на... журналистов. Голландец наказал построить вокруг тренировочного поля стену, чтобы СМИ не могли беспрепятственно проникать на базу. Валенсийцы опускаются все глубже и глубже, а "Вильяррел" уже третий.







Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

Миколенко рассказал, что труднее всего в адаптации в ЛиверпулеМиколенко рассказал, что труднее всего в адаптации в Ливерпуле
Кандидат на должность главного тренера "Манчестер Юнайтед" быстрее всего в истории чемпионата Нидерландов одержал 100 победКандидат на должность главного тренера "Манчестер Юнайтед" быстрее всего в истории чемпионата Нидерландов одержал 100 побед
Шахматы в Украине не в почете: сборникам за победу на чемпионате Европы выплатят всего по $440 премии. Футбол
Виталий Кличко назвал поединок, после которого он выглядел хуже всего
Это медаль всего крымскотатарского народа, всей Украины, - Ленур Темиров о своей "бронзе" на ЧМ по борьбе
Гаттузо покинул "Фиорентину" всего через 3 недели после своего назначения
Мировой рекорд в беге на 10 000 метров продержался всего 2 дня
Олимпиада-2020 в Токио скорее всего пройдет без зарубежных зрителей
Дудченко не хватило 0,3 секунды до медали на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце (обновлено)
Первоклассный футбольный стадион в Сумах выставлен на аукцион со стартовой ценой всего 5,5 млн гривен
Последние новости

Подгружаем последние новости