Состоялась жеребьёвка 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА

Сегодня в Ньоне, в штаб-квартире УЕФА, состоялась жеребьевка 1/8 финала главного клубного турнира континента - Лиги чемпионов. Первые матчи этой стадии турнира состоятся 14,15, 21 и 22 февраля, а ответные поединки пройдут 6, 7, 13 и 14 марта.

Сегодня в Ньоне, в штаб-квартире УЕФА, состоялась жеребьевка 1/8 финала главного клубного турнира континента - Лиги чемпионов

Окончательные пары 1/8 выглядят следующим образом:

"Лион" (Франция) - АПОЭЛ (Кипр)

"Наполи" (Италия) - "Челси" (Англия)

"Милан" (Италия) - "Арсенал" (Англия)

"Базель" (Швейцария) - "Бавария" (Германия)

"Байер" (Германия) - "Барселона" (Испания)

ЦСКА (Россия) - "Реал" (Испания)

"Зенит" (Россия) - "Бенфика" (Португалия)

"Марсель" (Франция) - "Интер" (Италия)

РоSSийские клубы отстранены от розыгрыша следующего сезона баскетбольной ЕвролигиРоSSийские клубы отстранены от розыгрыша следующего сезона баскетбольной Евролиги
УЕФА хочет создать новый клубный турнир – СМИУЕФА хочет создать новый клубный турнир – СМИ
"Динамо" узнало первого соперника в квалификации Лиги чемпионов"Динамо" узнало первого соперника в квалификации Лиги чемпионов
Сборная Украины победила Ирландию в стартовом матче нового сезона Лиги нацийСборная Украины победила Ирландию в стартовом матче нового сезона Лиги наций
В Швейцарии начался суд над экс-президентом ФИФА Блаттером и бывшим главой УЕФА ПлатиниВ Швейцарии начался суд над экс-президентом ФИФА Блаттером и бывшим главой УЕФА Платини
УЕФА утвердил календарь нового сезона Лиги чемпионов с учетом ЧМ-2022УЕФА утвердил календарь нового сезона Лиги чемпионов с учетом ЧМ-2022
Как в фильме ужасов: на матче Лиги наций провалилось полеКак в фильме ужасов: на матче Лиги наций провалилось поле