"Динамо" готовится разгромить "Маккаби"

В среду, 14 декабря, киевское "Динамо" сыграет с тель-авивским "Маккаби" матч шестого тура группового раунда Лиги Европы-2011/2012. Начало игры в 20:00, прямая трансляция на телеканале "2+2", сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

"Динамо" готовится разгромить "Маккаби"

Киевляне еще сохраняют шансы на выход в плей-офф, но не все теперь зависит от них. "Динамо" отстает от занимающего второе место "Бешикташа" на три очка. По очным встречам у киевлян и стамбульцев равенство, а потому, чтобы получить шанс на продолжение борьбы, динамовцам необходимо обыгрывать "Маккаби".

Сделать это желательно с разгромным счетом, поскольку разница забитых и пропущенных мячей у "черных орлов" на четыре гола лучше. Кроме того, динамовцам нужно, чтобы "Бешикташ" сегодня дома проиграл английскому "Сток Сити", который уже обеспечил себе выход в плей-офф.

Юрию Семину сегодня придется как следует поломать голову над основным составом, ведь в лазарете находятся пять основных игроков: нападающий Андрей Шевченко, опорный полузащитник Огнен Вукоевич, защитники Тарас Михалик, Горан Попов и голкипер Александр Шовковский.

После серии из четырех поражений в чемпионате Израиля кряду "Маккаби" расстался с тренировавшим клуб Мотти Иваниром. На временной основе команду возглавил Нир Левин. Экс-нападающий сборной Израиля прежде дважды работал с "Маккаби", завоевав с ним два кубка страны, а также был в клубе директором молодежного отдела.







Последние новости

Подгружаем последние новости