ЦСКА продает своего форварда

Московский "ЦСКА" готов в ближайшее время расстаться со своим лучшим нападающим - бразильцем Вагнером Лавом. Об этом сообщил президент Армейцев Евгений Гинер, передает Бигмир.нет.

ЦСКА продает своего форварда

 "Мы сейчас ведем одного форварда, поскольку он кажется нам очень перспективным. Не стал бы его связывать напрямую с Вагнером - при игре в два форварда их в команде в любом случае должно быть четверо. Но Вагнера действительно думаем отпустить - после восьми лет на одном месте в чужой стране сменить команду ему уже явно стоит. Время переговоров наступит в конце ноября, когда мы поймем, на каком свете находимся, кого отпускаем, что необходимо поменять, какие задачи придется решать в ближайшее время", - отметил глава "ЦСКА".

Также Гинер объяснил, почему Армейцы не попытались вернуть своего бывшего полузащитника Юрия Жиркова, который в итоге ушел из Челси в Анжи.

"Мы долго над этим думали - Юра, безусловно, хороший футболист, который укрепил бы состав "ЦСКА", но отказаться от его покупки заставили два обстоятельства. Во-первых, считаю неправильным для игрока такого класса и возраста уезжать из английской Премьер-лиги. Если такое происходит, значит, у человека произошел какой-то надлом. Во-вторых, слева у нас могут сыграть Тошич, Гонсалес, Цауня и Щенников. Покупая Жиркова, мы всем им просто перекрывали бы кислород", - сказал президент московского клуба.
 







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
Блок рекламы


Похожие новости

МИД Польши осудил переход своего футболиста в роSSийский клубМИД Польши осудил переход своего футболиста в роSSийский клуб
Руни подогрел ажиотаж вокруг своего возможного назначения в "Манчестер Юнайтед"Руни подогрел ажиотаж вокруг своего возможного назначения в "Манчестер Юнайтед"
Ярославский выложил 2 млн евро за бразильского форвардаЯрославский выложил 2 млн евро за бразильского форварда
Испанский клуб арендовал венесуэльского форварда "Динамо"Испанский клуб арендовал венесуэльского форварда "Динамо"
УХЛ обвинила "Сокол" в подделке гражданства своего хоккеиста
Ломаченко подтвердил дату своего следующего боя и имя соперника
Магучих дала объяснения своего очередного фото с Ласицкене
"Динамо" договорилось по трансферу венесуэльского форварда. Футбол
"Динамо" перебило предложение казанского "Рубина" по трансферу венесуэльского форварда. Футбол
"Динамо" в шаге от подписания форварда московского ЦСКА
Последние новости

Подгружаем последние новости