MotoGP: Пилоты Repsol Honda не совсем довольны практикой

Пилоты команды Repsol Honda Дани Педроса (1, 1), Кейси Стоунер (2, 2) и Андреа Довизиозо (5, 5) не совсем довольны результатами первой и второй свободных практик на треке автомотодрома в Брно.
MotoGP: Пилоты Repsol Honda не совсем довольны практикой
«Чувство было сегодня очень хорошее с самого начала. Байк отлично работал с первого же круга, и мы могли двигаться вперед. Улучшаясь раз за разом на обеих практиках. Я свеж и отдохнувший после летнего перерыва, он очень мне помог. Я чувствую энергетику, которой у меня давно не было. Надеюсь сохранить темп в субботу и в воскресенье и быть в хорошей форме к гонке. Чувствую, что мы проделали хорошую работу, и также чувствую, что есть куда еще улучшаться», - сказал после практик испанец Дани Педроса.

«Было не настолько позитивно, если быть честным, как я хотел. Мне не нравится ощущение переднего колеса, мне не нравится вхождение в повороты. В общем, надо много еще над чем поработать, буду стараться завтра», - сказал австралиец Кейси Стоунер.

«Много боролся сегодня с торможением двигателем. Есть кое-что новое. Помогает, но возникают сложности с настройками. Сегодня мы все пытались-пытались найти правильные настройки, но так и не нашли и только потеряли время. На последнем круге я несмотря ни на что пытался поднажать, и все равно ничего не вышло. Я немного злюсь, потому что мог бы быть быстрее, и пятым временем я недоволен. Мы изучим данные, и дальше решим, в каком направлении двигаться», - сказал итальянец Андреа Довизиозо.

«Сегодняшние сессии пошли не совсем так, как мы рассчитывали. Мне не очень нравится торможение и мы теряем слишком много времени на каждый круг. Завтра будем активно работать над улучшением мотоцикла, чтобы на квалификации все пошло получше, чем сегодня», - сказал пилот команды Fiat Yamaha и действующий чемпион мира испанец Хорхе Лоренсо.

«День был ОК, я весьма доволен результатами. У меня что-то немножко побаливает нерв в шее, но тем не менее я готов сказать, что чувствую себя на 100%. Время круга не то чтобы плохое, и в общем я смотрю в ближайшее будущее с оптимизмом», - сказал второй пилот Fiat Yamaha американец Бен Спиз (6, 6 на первых двух практиках).

«Сегодня мы начали лучше, чем на всех предыдущих гонках начинали. Хотя я всего лишь седьмой, время в целом неплохое. Хотелось бы завтра продолжить улучшаться, это будет реально важно. На мягких шинах байк ведет себя лучше, чем на жестких, думаю, гонку поеду на мягких», - сказал Валентино Росси (11, 7 места на первой и второй практиках).






Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Легендарный 7-кратный чемпион MotoGP объявил о завершении карьеры
Гонку MotoGP в Австрии прервали из-за серьезной аварии
Гонка MotoGP в Австрии была прервана красными флагами из-за серьезной аварии
Глава WTA назвал решение руководства Roland Garros перенести турнир из-за коронавируса "эгоистичным и самодовольным"
Александр Усик: я такой довольный, как маленький ребенок
Игроки Манчестер Юнайтед недовольны транспортными проблемами
Фьюри: Уайлдер, ты совсем не Владимир Кличко!
Карпаты недовольны судейством Дердо в матче с Динамо. Футбол
Ковнацки: хотелось сыграть на чемпионате мира совсем по-другому
Дидье Дешам: мы достигли цели и очень довольны!
Последние новости

Подгружаем последние новости