Надаль беспокоится из-за травмы ноги - Теннис

Вторая ракетка мира настроен не слишком оптимистично.

Надаль беспокоится из-за травмы ноги Вторая ракетка мира настроен не слишком оптимистично.
Рафаэль Надаль, AP

Рафаэль Надаль пока не знает, как скажется недавняя травма левой ноги на его выступлении в Монреале. Напомним, что испанец пропустил пять недель после поражения от Новака Джоковича в финале Уимблдона.

"Нужно посмотреть, как нога будет себя чувствовать при стопроцентной нагрузке. Я прибыл на турнир не в самом лучшем состоянии", - признался Рафаэль.

Втратила ноги через атаку РФ: 12-річна українка на протезах виступить на Бостонському марафоніВтратила ноги через атаку РФ: 12-річна українка на протезах виступить на Бостонському марафоні
Теннисный мир выбрал, чтобы его руки были в крови - ДолгополовТеннисный мир выбрал, чтобы его руки были в крови - Долгополов
Надаль стал 14-кратным чемпионом Ролан ГарросНадаль стал 14-кратным чемпионом Ролан Гаррос
Польская теннисистка стала победительницей Ролан ГарросПольская теннисистка стала победительницей Ролан Гаррос
УАФ готовит иск против РоSSии из-за разрушенной футбольной инфраструктурыУАФ готовит иск против РоSSии из-за разрушенной футбольной инфраструктуры
Украинские теннисистки неудачно стартовали на Ролан ГарросУкраинские теннисистки неудачно стартовали на Ролан Гаррос
Украинский гимнаст снялся с турнира из-за допущенного к соревнованиям россиянинаУкраинский гимнаст снялся с турнира из-за допущенного к соревнованиям россиянина
ATP и WTA лишили Уимблдон рейтинговых очков за отстранение теннисистов из РоSSии и БеларусиATP и WTA лишили Уимблдон рейтинговых очков за отстранение теннисистов из РоSSии и Беларуси