Кубок Евро-2012 привезли в Киев

Кубок Европы, который будет разыгран на чемпионате Европы в Украине и Польше в 2012 году, привезли в Киев.

Кубок Европы, который будет разыгран на чемпионате Европы в Украине и Польше в 2012 году, привезли в Киев

"Не знаю, останется ли кубок Европы в Украине и после финального матча Евро-2012, но шансы на это у Украины, конечно же, есть. Ваша сборная играет дома, поэтому надо максимально стараться выиграть турнир", - цитирует слова генерального секретаря УЕФА Дэвида Тейлора championat.com.

Отметим, 19 июля кубок Европы презентовали во Львове.

Также стало известно, что Укрсоцбанк стал третьим украинским спонсором Евро-2012. Об этом стало известно во время торжественной презентации, которая состоялась в среду, 20 июля, в Киеве. Участие в мероприятии приняли представители УЕФА, среди которых в частности исполнительный директор UEFA Events SA Тейлор, коммерческий директор UEFA Events SA Филипп Марграф.

"Проведение Евро-2012 предусматривает необходимость осуществления определенных финансовых операций, связанных как со сборкой оплаты, полученной от клиентов, так и заказов билетов и работой с расчетом корпоративных клиентов, заказывающих пакеты гостеприимства. Именно поэтому для нас очень важно найти профессиональный опыт Укрсоцбанка в этой области", - отметил Тейлор, сообщает Информационный центр "Украина-2012".

Как национальный спонсор Евро-2012 в Украине ПАО Укрсоцбанк получает широкий спектр прав. Возможность проводить розыгрыши билетов для своих клиентов и размещать свою символику в официальных местах финального турнира.

Отметим, что за год до начала чемпионата Европы по футболу Украина переживает настоящий "ценовой взрыв".









Последние новости

Подгружаем последние новости