Фиш о поражении от Надаля - Теннис

Фиш о поражении от Надаля Американский теннисист Марди Фиш прокомментировал свой вылет из четвертьфинала Уимблдона.
Марди Фиш, АР

Напомним, что Марди уступил первой ракетке мира Рафаэлю Надалю: 3:6, 3:6, 7:5, 4:6.

"Очень хотелось бы добиться чего-то серьезного на турнирах Большого Шлема, но пока ничего не получается. Моя цель - удивить самого себя, обыграть действительно сильнейшего оппонента и не поверить своим глазам. Но пока этого нет", - говорит Фиш.

"Я одолел Бердыха в четвертом круге - это для меня очень хороший результат, так что могу сказать, что удовлетворен своим уровнем игры. Рад, что провел хороший турнир, но вылетать всегда обидно".

FIDE проигнорирует WADA и оставит все турниры в РоSSии, - президент организацииFIDE проигнорирует WADA и оставит все турниры в РоSSии, - президент организации
В чемпионате Румынии пятеро футболистов выкатились на пустые воротаВ чемпионате Румынии пятеро футболистов выкатились на пустые ворота
Информатор WADA Родченков призвал пересмотреть результаты Олимпийских игр в Лондоне и СочиИнформатор WADA Родченков призвал пересмотреть результаты Олимпийских игр в Лондоне и Сочи
Владимир Кличко назвал одну причину, из-за которой он может вернуться на профирингВладимир Кличко назвал одну причину, из-за которой он может вернуться на профиринг
"Шахтер" забил 1800-й мяч в чемпионатах Украины. Футбол"Шахтер" забил 1800-й мяч в чемпионатах Украины. Футбол